
Диск зачищающий из вспененного абразива, голубой, 125×22,2×13 мм, P46, T27, 7600 об/мин INTERTOOL BT-0604
149 ₴
140,06 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: BT-0604



Качественная зачистка
Пористый диск из нетканого абразивного волокна предназначен для быстрой и эффективной зачистки поверхностей от старых лакокрасочных покрытий, ржавчины, герметиков и любых неровностей. Также зачищает сварные швы и нержавеющие стали. Диск абразивный - это отличная альтернатива щеткам с провода и лепестковым диском, благодаря своей пористой структуре, он не забивается продуктами шлифования и не нагревает поверхность. В результате краска не "плывет" и отлично счищается.

Возможности
Синий круг имеет средний уровень жесткости, наиболее универсальный и подходит для разных задач. Гибкая структура позволяет эффективно обрабатывать неровности и сложные места. Подходит для работы с любыми поверхностями: металл, бетон, дерево, камень, кирпич, чугун, керамогранит, пластик и т.д.
- быстрая и эффективная зачистка любых поверхностей
- безопасная работа
- деликатная зачистка
- большой ресурс работы
- можно обрабатывать округлые поверхности и трубы
- не портит геометрию детали и не стачивает лишнего

Рабочий инструмент
Диск устанавливают на УШМ, максимально допустимые обороты - 7600 об/мин., со скоростью 55 м/с. Лучше всего подойдет инструмент с регулировкой оборотов, старайтесь не создавать чрезмерное давление на диск, ведь абразивное зерно специально создано для работы от незначного зусилля. В противном случае чрезмерное давление ускорит износ диска.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.122 кг |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальна швидкість обертів | 7600 об/хв |
| Материал | спінений абразив |
| Объем | 0.000438 м.куб |
| Тип | "корал" |
| Толщина диска | 13 мм |
| Цвет | Лазурный |
- Цена: 140,06 ₴





