


Назначение
Вороток Т-образный ET-1021 предназначен для работы с торцевыми головками с наиболее популярным размером посадочного квадрата 1/2". Такой вороток применяется для ремонта автомобилей, мототехники, сельхозтехники, а также других работ в быту и в гараже каждого домашнего мастера.
.

Выносливая и долговечная сталь
Инструмент изготовлен из Cr-V стали, что гарантирует исключительную износостойкость и долговечность. Ключ отлично выдерживает постоянные нагрузки, имеет высокий ресурс работы и точно прослужит дольше подобных аналогов.

Эффективная работа
Головки надежно фиксируются на посадочных квадратах воротка, не спадают и плотно прилегают к поверхности крепления. Удобство работы с Т-образным воротком заключается в наличии «плавающей» головки, которая передвигается от одного конца воротка к другому. Ее можно разместить в центре и получить возможность обхвата штанги воротка с обеих сторон для доложения еще большего усилия обеими руками.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.386 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 250 м |
| Квадрат | 1/2" |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Материал изготовления | Cr-V сталь |
| Объем | 0.000619 м.куб |
| Тип | вороток Т-подібний |
- Цена: 269 ₴



