-5%

Валик Гирпаинт 250*48*8 мм INTERTOOL KT-4165
55 ₴
52,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: KT-4165
+380 (96) 775-36-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Распушенный ворс валика "гирпаинт" INTERTOOL KT-4165 обладает отличной впитывающей и удерживающей способностью, позволяющей хорошо закрашивать неровности на средне шероховатых поверхностях водно-дисперсионными красками и красками на основе химических растворителей. Имеет длительный срок служби. Длина ворса валика - 18 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.083 кг |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 8 мм |
| Длина | 250 м |
| Длина ворса | 18 мм |
| Объем | 0.000917 м.куб |
| Тип | гірпаінт |
Информация для заказа
- Цена: 52,25 ₴


