-5%

Валик Синтекс 180 * 48 * 8 мм INTERTOOL KT-4460
45 ₴
42,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: KT-4460
+380 (96) 775-36-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длинный ворс валика "синтекс" INTERTOOL KT-4460 хорошо поглощает краску и равномерно распределяет ее по рабочей поверхности. Имеет ворс, длиной 18 мм. Используется для работ на грубых поверхностях, например при окраске фасадов водо-дисперсионными красками и красками на основе химических растворителей. Имеет длительный срок служби.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.066 кг |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 8 мм |
| Длина | 180 м |
| Длина ворса | 18 мм |
| Объем | 0.000684 м.куб |
| Тип | синтекс |
Информация для заказа
- Цена: 42,75 ₴

