
Губка для шлифовки, трапеция, 110×75×54×25 мм, оксид алюминия, К180 INTERTOOL HT-0818
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT-0818
+380 (96) 775-36-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя



Назначение
Шлифовальная губка из оксида алюминия подходит для обработки различных материалов. Шлифовальное зерно, зернистостью 180 предназначено для получения очень гладких поверхностей.

Возможности
Благодаря своим компактным габаритам: 110*75*54*25 мм, губка отлично подходит для труднодоступных мест, которые может пропустить электрическая шлифмашинка.
- для тонкого шлифования деревянных изделий, таких как мебель, двери, рамы, для достижения гладкой, шелковистой поверхности;
- в металлообработке зерно 180 применяется для удаления мелких царапин, дефектов и придания поверхности металла высокого качества;
- помогает создать идеально подходящую поверхность для окрашивания, минимизируя видимость мелких недостатков;
- использоваться для финишной обработки при ремонтных работах, таких как шпаклевание и шлифование стен или отделка поверхности деталей.

Износостойкость
Рабочая поверхность губки покрыта оксидом алюминия, обладает высокой твердостью и прочностью, это делает покрытие эффективным материалом. Губка многоразовая и имеет плотную структуру, обеспечит отличные результаты зачистки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Зернистость | 180 |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразив | оксид алюмінію |
| Вес | 0.033 кг |
| Объем | 0.000313 м.куб |
| Розміри | 110х75х54х25 |
| Тип | губка для шліфування |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴



