-5%

Валик Премиум 100*15*6 мм INTERTOOL KT-4310
11 ₴
10,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: KT-4310
+380 (96) 775-36-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Валик премиум INTERTOOL KT-4310 изготовлен из высококачественного полиакрила на вязанной основе. Устойчив к агрессивным веществ, обладает высокой износостойкостью. Используется для работ с водорастворимыми дисперсионными красками, эмалями, грунтовками с добавлением акриловых и других смол для любых поверхностей внутри помещений. Короткий мягкий ворс, длиной 12 мм, создает гладкую поверхность. Размеры: ширина - 100 мм, диаметр - 15 мм, диаметр отверстия для посадочного стержня - 6 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.011 кг |
| Диаметр внешний | 15 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Длина | 100 м |
| Длина ворса | 10 мм |
| Объем | 0.000169 м.куб |
| Тип | преміум |
Информация для заказа
- Цена: 10,45 ₴


