-5%

Валик Премиум 150*48*6 мм INTERTOOL KT-4355
35 ₴
33,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: KT-4355
+380 (96) 775-36-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Валик премиум INTERTOOL KT-4355 изготовлен из высококачественного полиакрила на вязанной основе. Ширина - 150 мм, диаметр - 48 мм, диаметр отверстия для посадочного стержня - 6 мм. Устойчив к агрессивным веществ, обладает высокой износостойкостью. Короткий ворс, длиной 10 мм, создает гладкую поверхность. Используется для работ с водорастворимыми дисперсионными красками, эмалями, грунтовками с добавлением акриловых и других смол для любых поверхностей внутри помещений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.060 кг |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Длина | 150 м |
| Длина ворса | 10 мм |
| Объем | 0.000596 м.куб |
| Тип | преміум |
Информация для заказа
- Цена: 33,25 ₴


