-5%

Валик Премиум 250*48*8 мм INTERTOOL KT-4365
55 ₴
52,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: KT-4365
+380 (96) 775-36-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Валик премиум INTERTOOL KT-4365 изготовлен из высококачественного полиакрила на вязанной основе. Размеры валика: ширина - 250 мм, диаметр - 48 мм, диаметр отверстия для посадочного стержня - 6 мм. Устойчив к агрессивным веществам, обладает высокой износостойкостью. Используется для работ с водорастворимыми дисперсионными красками, эмалями, грунтовками с добавлением акриловых и других смол для любых поверхностей внутри помещений. Короткий мягкий ворс, длиной 10 мм, создает гладкую поверхность и позволяет обрабатывать большие массивы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.081 кг |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 8 мм |
| Длина | 250 м |
| Длина ворса | 10 мм |
| Объем | 0.000933 м.куб |
| Тип | преиміум |
Информация для заказа
- Цена: 52,25 ₴


