-5%

Валик Синтекс 70*15*6 мм INTERTOOL KT-4407
11 ₴
10,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: KT-4407
+380 (96) 775-36-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Валик синтекс INTERTOOL KT-4407 изготовлен из полиакрила, имеет ворс, длиной 10 мм. Размеры валика: ширина – 70 мм, диаметр – 15 мм, диаметр отверстия для посадочного стержня – 6 мм. Предназначен для нанесения краски на водной основе или с ограниченным содержанием растворителей на неровные толстые поверхности внутри помещений. Устойчив к агрессивным веществам. Имеет длительный срок служби.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.011 кг |
| Диаметр внешний | 15 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Длина | 70 м |
| Длина ворса | 10 мм |
| Объем | 0.000065 м.куб |
| Тип | синтекс |
Информация для заказа
- Цена: 10,45 ₴


