-5%

Валик Мультиколор 100*15*6 мм INTERTOOL KT-4510
11 ₴
10,45 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: KT-4510
+380 (96) 775-36-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Валик мультиколор INTERTOOL KT-4510 изготовлен из полиамида с добавлением акрила на тканевой основе, длина ворса - 10 мм. Устойчив к агрессивным веществам, имеет длительный срок служби. Предназначен для работ со всеми видами лаков и клеев, дисперсионными, масляными и водорастворимыми красками на основе акрила, красками, содержащими растворители, латексные, эпоксидные, алкидные, антикоррозионные краски и смолы на любых поверхностях, внутри и извне помещений. Обеспечивает равномерное нанесение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.012 кг |
| Диаметр внешний | 15 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Длина | 100 м |
| Длина ворса | 10 мм |
| Объем | 0.000181 м.куб |
| Тип | мультиколор |
Информация для заказа
- Цена: 10,45 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

