-5%

Валик Мультиколор 150*15*6 мм INTERTOOL KT-4515
13 ₴
12,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: KT-4515
+380 (96) 775-36-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Валик мультиколор INTERTOOL KT-4515 изготовлен из полиамида с добавлением акрила на тканевой основе, длина ворса - 10 мм. Устойчивый к агрессивным веществам, имеет длительный срок служби. Предназначен для работ со всеми видами лаков и клеев, дисперсионными, масляными и водорастворимыми красками на основе акрила, красками, содержащими растворители, латексные, эпоксидные, алкидные, антикоррозионные краски и смолы на любых поверхностях, внутри и извне помещений. Обеспечивает равномерное нанесение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.015 кг |
| Диаметр внешний | 15 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Длина | 150 м |
| Длина ворса | 10 мм |
| Объем | 0.000242 м.куб |
| Тип | мультиколор |
Информация для заказа
- Цена: 12,35 ₴


