-5%

Валик Элитаколор 100*15*6 мм INTERTOOL KT-4610
11 ₴
10,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: KT-4610
+380 (96) 775-36-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Валик элитаколор INTERTOOL KT-4610 изготовлен из полиамида на тканевой основе, длина ворса 10 мм. Устойчив к агрессивным веществам, имеет длительный срок служби. Предназначен для работы с водорастворимыми дисперсионными красками и грунтовками с добавлением акриловых, латексных, алкидных, уретановых смол на любых поверхностях внутри и снаружи помещений. Обеспечивает равномерное нанесение и заполнение всех микротрещин и пор обрабатываемой поверхности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.026 кг |
| Диаметр внешний | 15 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Длина | 100 м |
| Длина ворса | 10 мм |
| Объем | 0.000169 м.куб |
| Тип | елітаколор |
Информация для заказа
- Цена: 10,45 ₴


