-5%

Валик Гирпаинт 100*15*6 мм INTERTOOL KT-4110
11 ₴
10,45 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: KT-4110
+380 (96) 775-36-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Валик гірпаінт INTERTOOL KT-4110, шириной 100 мм и диаметром 15 мм, изготовлен из полиамида на тканевой основе, что обеспечивает высокую прочность и долговечность. Устойчив к агрессивным веществам. Используется для работы с всеми видами лаков и клеев, масляными, дисперсионными и водорастворимыми красками на основе акрила, красками, содержащими растворители, антикоррозионные краски и смолы на любых, в т.ч. гладких, шпаристых и шероховатых, поверхностях как внутри, так и снаружи помещений. Длина ворса валика - 10 мм. Используется со стандартной ручкой-бюгелем с диаметром посадочного стержня - 6 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.120 кг |
| Диаметр внешний | 15 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Длина | 100 м |
| Длина ворса | 10 мм |
| Объем | 0.000095 м.куб |
| Тип | гірпаінт |
Информация для заказа
- Цена: 10,45 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
