
Полотно пильное для лобзика, рабочая длина 50 мм, расстояние между зубьями 1.2 мм, для работ по металлу INTERTOOL SD-6007
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD-6007
+380 (96) 775-36-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя



Назначение
Полотна для лобзика предназначены для прямого разреза листового металла, металлоконструкций, с толщиной профиля от 1 до 3 мм. Имеют прецизионную заточку с расстояния между зубьями - 1,2 мм, что свидетельствует о высокой точности резки.

Совместимость
Конструкция полотен с Т-образным хвостовиком подходит для большинства современных лобзиков различных марок и брендов.

Эффективная работа
Режущие пилочки для лобзиков изготовлены из качественной быстрорежущей стали. Идеально подходят для высокоточной резки тонколистного металла, а также деталей и заготовок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.035 кг |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед |
| Крок зуба | 1.2 мм |
| Общая длина | 77 мм |
| Объем | 0.000043 м.куб |
| Применение | метал |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴
