
Полотно пильное для лобзика, рабочая длина 75 мм, расстояние между зубцами 2,5 мм, для работ по дереву и пластику INTERTOOL
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD-5997
+380 (96) 775-36-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя



Назначение
Полотна для лобзика предназначены для точного распиливания дерева, твердой и мягкой древесины, фанеры, ламината, пластика и т.д. Прецизионная заводская заточка позволяет достичь высокого качества пропила и предотвращает появление задрей.

Совместимость
Конструкция полотен с Т-образным хвостовиком подходит для большинства современных лобзиков различных марок и брендов.

Эффективная работа
Режущие пилочки для лобзиков изготовлены из качественной высокоуглеродистой стали с увеличенной твердостью для прочности и износостойкости. Зубья пилочек имеют шаг 2,5 мм для качественного пропила. Полотна обеспечивают чистый прямой разрез, идеально подходят для распиловки деталей и заготовок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.045 кг |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед |
| Крок зуба | 2.5 мм |
| Общая длина | 100 мм |
| Объем | 0.000043 м.куб |
| Применение | дерево і пластик |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴
