
Полотно пильное для лобзика, рабочая длина 75 мм, расстояние между зубцами 4,0 мм, для работ по дереву и пластику INTERTOOL
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD-5999
+380 (96) 775-36-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя



Назначение
Полотна для лобзика предназначены для прямой резки дерева, твердой и мягкой древесины, фанеры, ламината, пластика и т.д. Имеют увеличенное расстояние между зубьями - 4 мм позволяет быстрее и эффективнее выполнять распил материала.

Совместимость
Конструкция полотен с Т-образным хвостовиком подходит для большинства современных лобзиков различных марок и брендов.

Эффективная работа
Режущие пилочки для лобзиков изготовлены из качественной высокоуглеродистой стали увеличенной твердости для прочности и износостойкости. Зубья пилочек имеют шаг - 4 мм, используются для грубого пропила. Идеально подходят для быстрого распила деталей и заготовок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.043 кг |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед |
| Крок зуба | 4 мм |
| Общая длина | 100 мм |
| Объем | 0.000043 м.куб |
| Применение | дерево і пластик |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴
