
Полотно пильное для лобзика, рабочая длина 75 мм, расстояние между зубцами 3,0 мм, для работ по дереву и пластику INTERTOOL
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD-6000
+380 (96) 775-36-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя



Назначение
Полотна для лобзика предназначены для прямого разреза дерева, твердой и мягкой древесины, фанеры, ламината, пластика и т.д. Имеют увеличенное расстояние между зубьями - 3 мм, что позволяет быстрее и эффективнее выполнять черновую распилку материала.

Совместимость
Конструкция полотен с Т-образным хвостовиком подходит для большинства совместимых лобзиков различных марок и брендов.

Эффективная работа
Режущие пилочки для лобзиков изготовлены из качественной высокоуглеродистой стали увеличенной твердости для прочности и износостойкости. Зубья пилочек имеют шаг 3 мм, используются для грубого пропила. Идеально подходят для быстрого распила деталей и заготовок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.045 кг |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед |
| Крок зуба | 3 мм |
| Общая длина | 100 мм |
| Объем | 0.000027 м.куб |
| Применение | дерево і пластик |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴
