
Полотно пильное для лобзика, рабочая длина 75 мм, расстояние между зубцами 3,0 мм, для работ по цветному металлу INTERTOOL SD-6012
119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD-6012
+380 (96) 775-36-76
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя



Назначение
Полотна для лобзика предназначены для фигурного разреза листового металла, толщиной от 3 до 15 мм, металлопрофиля, с толщиной профиля до 30 мм. Имеют прецизионную заточку с расстоянием между зубцами3 мм, что свидетельствует о высокой скорости резки.

Совместимость
Конструкция полотен с Т-образным хвостовиком подходит для большинства современных лобзиков различных марок и брендов.

Эффективная работа
Режущие пилочки для лобзиков изготовлены с качественной быстрорежущей стали. Идеально подходят для быстрой фигурной резки металла, а также деталей и заготовок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.038 кг |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед |
| Крок зуба | 3 мм |
| Общая длина | 100 мм |
| Объем | 0.000043 м.куб |
| Применение | метал |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴
